Тендер: Поставка имплантатов
Завершён
Начальная цена
2 822 334 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0373100113519000192-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0373100113519000192-1
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение на поставку имплантатов.docx 96 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0373100113519000192 22 КБ
- АД на поставку имплантатов.docx 215 КБ
- tender-0373100113519000192.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса