Тендер: Аккумуляторы для ИБП
Завершён
Начальная цена
64 023 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2019 №ПРО1
- Протокол1.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Обоснование начальной цены.docx
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.docx
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119719000027
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса