Тендер: Поставка оптических деталей
Завершён
Начальная цена
320 690 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908500097-01 17 КБ
- Протокол 429 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 11.11.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 202 КБ
- Приложение №1 (Договор) 133 КБ
- Приложение №2 (технические требования) 14 КБ
- Приложение №2 (чертеж) 465 КБ
- Извещение к тендеру #31908500097 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908500097
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса