Тендер: Поставка яиц
Завершён
Начальная цена
2 422 100 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2019
- Итоговый протокол №31908536224-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908536224-01
- Протокол_об_итогах_закупки_РПЗ_2765_-_на_сайт.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__РПЗ_2765_-_на__сайт.pdf
- 19.11.2019
- Документация 111 КБ
- Извещение
- Раздел 8 документации о закупке
- Раздел 9 документации о закупке
- Извещение к тендеру #31908536224 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса