Тендер: Поставка противогололедных материалов
Завершён
Начальная цена
33 395 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0373200543819000020-2 19 КБ
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0373200543819000020-3 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0373200543819000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0373200543819000020-3
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0373200543819000020-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0373200543819000020-1
- 27.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснения электронной документации к закупке на поставку ПГМ 26.11.2019..doc
- 20.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2019 №0373200543819000020 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0373200543819000020 18 КБ
- ElectronicAuction13465308.pdf 127 КБ
- Проект_контракта_14316830-1.pdf 108 КБ
- Протокол согласования НМЦК. Поставка противогололедных материалов..docx.pdf 606 КБ
- Техническое_задание_14316830-1.pdf
- Расчет НМЦК. Поставка ПГМ..xlsx 12 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 54 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса