Тендер: Поставка специального питания
Завершён
Начальная цена
4 482 585 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908558755-01
- Итоговый протокол №31908558755-02
- Протокол_об_итогах_закупки_РПЗ_2801_-_на_сайт.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__РПЗ_2801_-_на_сайт.pdf
- 22.11.2019
- Документация 111 КБ
- Извещение 36 КБ
- Раздел 8 документации о закупке 111 КБ
- Раздел 9 документации о закупке 26 КБ
- Извещение к тендеру #31908558755 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса