Тендер: Поставка сыров
Завершён
Начальная цена
1 788 066 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908582977-01
- Протокол_об_итогах_закупки_ОЗК_РПЗ_2775_на_сайт.pdf
- 28.11.2019
- Документация о закупке 112 КБ
- Извещение
- Раздел 8 документации о закупке (Проект договора) 113 КБ
- Раздел 9 документации о закупке (Техническое задание) 31 КБ
- Извещение к тендеру #31908582977 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса