Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Завершён
Начальная цена
2 001 375 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908582492-01
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_2825.pdf
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908582492-01
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_2825.pdf
- 28.11.2019
- Извещение ОЗК МСП РПЗ 2825
- ОЗК МСП РПЗ 2825 113 КБ
- Раздел 8 документации о закупке (проект договора) 112 КБ
- Раздел 9 документации о закупке (техническое задание) 28 КБ
- Извещение к тендеру #31908582492 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса