Тендер: Поставка КМТ
Завершён
Начальная цена
4 680 197 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908615571-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_ОЗК_СМСП_РПЗ_2651_-_на_сайт.pdf
- Итоговый протокол №31908615571-02
- Протокол_об_итогах_закупки_ОЗК_СМСП_РПЗ_2651_-_на_сайт.pdf
- 04.12.2019
- Извещение ОЗК СМСП 2651 36 КБ
- ОЗК СМСП 2651 112 КБ
- раздел 8 документации о закупке (проект договора) 56 КБ
- раздел 9 документации о закупке (техническое задание) 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908615571 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса