Тендер: Поставка расходных материалов для КДЛ
Завершён
Начальная цена
2 774 428 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.01.2020
- 0373200174419000200_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0373200174419000200-4 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- tender-0373200174419000200.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2019 №0373200174419000200 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0373200174419000200 20 КБ
- ElectronicAuction13500991.pdf 128 КБ
- Проект_контракта_14413949-1.pdf 101 КБ
- Новая ас.xls 43 КБ
- Протокол согласования начальной цены_1.pdf 243 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса