Тендер: Шкафы вытяжные
Завершён
Начальная цена
1 539 155 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2020
- Аукционная документация_44-ФЗ-2019-31эа.doc
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Приказ от 24.12..2019 о внесении изменений Документацию аукциона.doc
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0373100027519000033-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Аукционная документация_44-ФЗ-2019-31эа.doc
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Приказ от 24.12..2019 о внесении изменений Документацию аукциона.doc
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0373100027519000033 28 КБ
- Аукционная документация_44-ФЗ-2019-31эа.doc
- Контракт_Шкафы вытяжные‚.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса