Тендер: Закупка инструмента
Завершён
Начальная цена
657 288 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.02.2020
- Закупка инструментов (524).docx
- 21.01.2020
- Закупка инструментов (524).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0373100068719000524-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение инструменты.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0373100068719000524
- Документация (инструменты).docx 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 864,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса