Тендер: Выполнение работ в рамках проекта: "Разработка вакцины против полиомиелита на основе вирусоподобных частиц" по теме: "Разработка условий выращивания и инокуляции агробактериями (Agrobacterium tumefaciens) растений N. benthamiana методом аэропоники, с целью наработки вирусоподобных частиц, в условиях фитотрона"
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
Московский поселение, поселок Института Полиомиелита
,
Москва город
Организатор закупки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТКИ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН"
Анализ заказчика
Документация
- 18.03.2020
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 09.03.2020
- Итоговый протокол №32008836278-01
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 23.02.2020
- Итоговый протокол №32008836278-01
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Извещение
- Извещение
- Конкурсная документация
- 03.02.2020
- Извещение
- Извещение
- Конкурсная документация 143 КБ
- Извещение к тендеру #32008836278 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Контактная информация
Контактное лицо
Чемерис Т. В.
Телефон
+7 (495) 8410132
Электронная почта
tender@chumakovs.su
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование |
|
---|
:
:
Тендер на выполнение работ в рамках проекта: "Разработка вакцины против полиомиелита на основе вирусоподобных частиц" по теме: "Разработка условий выращивания и инокуляции агробактериями (Agrobacterium tumefaciens) растений N. benthamiana методом аэропоники, с целью наработки вирусоподобных частиц, в условиях фитотрона"
Тендер на выполнение работ в рамках проекта: "Разработка вакцины против полиомиелита на основе вирусоподобных частиц" по теме: "Разработка условий выращивания и инокуляции агробактериями (Agrobacterium tumefaciens) растений N. benthamiana методом аэропоники, с целью наработки вирусоподобных частиц, в условиях фитотрона" at
Московский поселение, поселок Института Полиомиелита, Москва город, Russia, RU
Москва город
Фармацевтические и лекарственные средства
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение работ в рамках проекта: "Разработка вакцины против полиомиелита на основе вирусоподобных частиц" по теме: "Разработка условий выращивания и инокуляции агробактериями (Agrobacterium tumefaciens) растений N. benthamiana методом аэропоники, с целью наработки вирусоподобных частиц, в условиях фитотрона".
Цена: 3000000 руб.