Тендер: Поставка сетчатых имплантатов
Завершён
Начальная цена
879 333 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2020
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- ElectronicAuction13542476.pdf
- НМЦК сетки.xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект_контракта_14503802-1.pdf
- Протокол.pdf
- ТЗ сетки_скорр.docx
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0373200052820000036-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_036.pdf
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0373200052820000036-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0373200052820000036-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0373200052820000036.pdf
- 06.03.2020
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- ElectronicAuction13542476.pdf
- НМЦК сетки.xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект_контракта_14503802-1.pdf
- Протокол.pdf
- ТЗ сетки_скорр.docx
- 22.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ElectronicAuction13532420.pdf
- Проект_контракта_14465233-1.pdf
- Протокол.pdf
- ТЗ сетки.docx
- НМЦК сетки.xls
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса