Тендер: презервативы для УЗИ
Завершён
Начальная цена
153 160 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0373100043420000080-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.rtf
- 12.03.2020
- Happened_0373100043420000080.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0373100043420000080-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения 1-х частей.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0373100043420000080-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- АД 149 на 20 расходка.docx 264 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 531,0 ₽
Обеспечение контракта
44 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса