Тендер: Поставка кассовой ленты
Завершён
Начальная цена
396 327 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0373100009920000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.rar
- 13.03.2020
- Happened_0373100009920000014.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0373100009920000014-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0373100009920000014-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе.rtf
- 28.02.2020
- tender-0373100009920000014.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса