Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
3 964 143 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2020
- 0373100086920000062 Протокол рассмотрения 2-х частей.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2020 №0373100086920000062-3 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Happened_0373100086920000062.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0373100086920000062-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- 0373100086920000062_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0373100086920000062-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПОСТАВК ...
- ЧАСТЬ 5. Обоснование ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 641,0 ₽
Обеспечение контракта
594 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса