Тендер: Поставка металлопродукции
Завершён
Начальная цена
1 401 099 ₽
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 07.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2020 №0573100029120000034-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0573100029120000034-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0573100029120000034-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 19.03.2020
- Извещение о проведен ... 20 КБ
- Печатная форма
- ДАЭФ 1 поставка мета ... 681 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 010,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса