Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
459 842 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2020
- 2571 Изменение1.doc
- Документация Т2571 2 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0373100076520000058-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0373100076520000058-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0373100076520000058-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 2571 Изменение1.doc
- Документация Т2571 2 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация Т2571 2 ... 989 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса