Тендер: Банно-прачечное обслуживание
Завершён
Документация
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол по бане.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 04.05.2020
- Протокол по банно-прачечному.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол по банно-прачечному.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.04.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.04.2020
- ДОГОВОР на помывку+
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100096820000001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса