Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
800 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0173100005320000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2020 №0173100005320000007-2 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0173100005320000007-1 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД бумага 18.3 МБ
- ТЗ бумага 22 КБ
- Проект Контракта 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса