Тендер: Поставка одежды (закупка 2)
Завершён
Начальная цена
2 451 622 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.05.2020
- Запрос с разъяснениями.docx
- Печатная форма
- 17.04.2020
- Happened_0373200033920000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0373200033920000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0373200033920000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0373200033920000016-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 13.04.2020
- Запрос с разъяснениями.docx
- Печатная форма
- 02.04.2020
- tender-0373200033920000016.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ElectronicAuction135 ... 124 КБ
- Сведения о товаре (ф ... 24 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Протокол НМЦ
- Техническое задание 152 КБ
- Расчет НМЦ 21 КБ
- !! В помощь участник ... 9 МБ
- control99NoticeCompl ... 54 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 516,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса