Тендер: Поставка медикаментов
Завершён
Начальная цена
832 321 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0373100074520000055-1 (Печатная форма)
- Эл.аук.Протокол рассмотрения заявок_99 Нет заявок.rtf
- 09.04.2020
- tender-0373100074520000055.doc 3 КБ
- ОА.20.99 Поставка Ме ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- ОА.20.99 Поставка Ме ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 323,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса