Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
330 249 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов.docx
- 20.05.2020
- Протокол первые части.docx
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0373100110420000011-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0373100110420000011-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол первые части.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0373100110420000011-0 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма
- ДЭА на поставку расх. материалов
- Раздел III.Проект контракта
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 302,0 ₽
Обеспечение контракта
33 024,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса