Тендер: Воздуходувки
Завершён
Начальная цена
507 219 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0173100004820000110-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0173100004820000110-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0173100004820000110-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса