Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
550 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2020
- 0173100007420000005 протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0173100007420000005-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Happened_0173100007420000005.rtf
- 04.06.2020
- Протокол 2 бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0173100007420000005-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0173100007420000005-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол 2 бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0173100007420000005-3 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Happened_0173100007420000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0173100007420000005-2 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- 0173100007420000005 протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0173100007420000005-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- tender-0173100007420000005.doc 3 КБ
- Документация Бумага 57 КБ
- Печатная форма
- НМЦК бумага
- Документация Бумага 57 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса