Тендер: поставка культиваторов
Завершён
Начальная цена
1 269 600 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0373200014220000476-3 (Печатная форма)
- 0373200014220000476_2.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0373200014220000476-2 (Печатная форма)
- Happened_0373200014220000476.rtf
- 03.06.2020
- 0373200014220000476_1.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0373200014220000476-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 22.05.2020
- Печатная форма
- ElectronicAuction13577928.pdf 125 КБ
- Проект контракта
- Обоснование НМЦ 13 КБ
- Расчет НМЦ 14 КБ
- Техническое задание
- Протокол НМЦ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 696,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса