Тендер: Поставка культиватора и перфоратора
Завершён
Начальная цена
94 272 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный) (37).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.06.2020
- Протокол НМЦ
- Приложения к Техническому заданию
- Техническое задание 35 КБ
- Расчет НМЦ
- Проект контракта 107 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200649420000022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса