Тендер: Поставка крепежных материалов
Завершён
Начальная цена
327 868 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2020
- Протокол_№0373200657320000184-2.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0373200657320000184-3 (Печатная форма)
- Протокол_№0373200657320000184-2.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 10.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2020 №0373200657320000184-2 (Печатная форма)
- Happened_0373200657320000184.rtf
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0373200657320000184-1 (Печатная форма)
- Протокол_№0373200657320000184.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 06.07.2020
- ответ_на_запрос_ГБУ_Ритуал.docx
- Печатная форма
- 30.06.2020
- Печатная форма 26 КБ
- ElectronicAuction13591225.pdf 124 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- Расчет НМЦ 13 КБ
- Протокол НМЦ 1.63 МБ
- Техническое задание 50 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 69 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса