Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
386 449 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2020
- Happened_0373100029520000093.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2020 №0373100029520000093-2 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0373100029520000093-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0373100029520000093-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 30.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса