Тендер: Поставка водоумягчителей
Завершён
Начальная цена
216 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0373200028320000015-3 (Печатная форма)
- Протокол. Вторые части.pdf
- 08.09.2020
- Happened_0373200028320000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0373200028320000015-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0373200028320000015-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0373200028320000015-1 (Печатная форма)
- Протокол. Первые части.pdf
- 28.08.2020
- Протокол. Первые части.pdf
- 18.08.2020
- tender-0373200028320000015.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ElectronicAuction13612596.pdf 125 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Расчет НМЦ 33 КБ
- Протокол НМЦ 39 КБ
- Требования к товарам
- Техническое задание 74 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса