Тендер: Поставка аккумуляторов
Завершён
Начальная цена
249 999 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0373400000820000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0373400000820000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0373400000820000017-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Документация аккумуляторы 123 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Проект ГК Приложение №1 256 КБ
- Обоснование невозможности 135 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса