Тендер: Поставка и сборка мебели
Завершён
Начальная цена
502 702 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2020 №0373100064120000128-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 17.09.2020
- 0373100064120000128_second_parts_protocol.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2020 №0373100064120000128-3 (Печатная форма)
- Happened_0373100064120000128.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2020 №0373100064120000128-2 (Печатная форма)
- 16.09.2020
- 0373100064120000128_first_parts_protocol для размещения.pdf
- 07.09.2020
- tender-0373100064120000128.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- НМЦК 22 КБ
- Проект ГК на поставку и сборку мебели в конф.зал 67 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса