Тендер: Поставка батареек
Завершён
Начальная цена
73 869 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.10.2020
- 0373200586520000048_1.PDF
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0373200586520000048-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 0373200586520000048_2.PDF 2.03 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2020 №0373200586520000048-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0373200586520000048.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №0373200586520000048-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.10.2020
- Протокол НМЦ
- !! В помощь участникам закупок
- Печатная форма
- Печатная форма
- Расчет НМЦ
- 07.10.2020
- control99NoticeCompliance.pdf
- Техническое задание
- Проект контракта
- ElectronicAuction13632182.pdf
- 06.10.2020
- 0373200586520000048_1.PDF
- 24.09.2020
- !! В помощь участникам закупок
- control99NoticeCompliance.pdf
- ElectronicAuction13632182.pdf
- АС.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- Протокол НМЦ
- Техническое задание
- 21.09.2020
- tender-0373200586520000048.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2020 №0373200586520000048 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2020 №0373200586520000048 23 КБ
- ElectronicAuction13629666.pdf 126 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- АС.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦК.PDF 491 КБ
- Проект_контракта_14682509-1.pdf 106 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- control99NoticeCompliance.pdf 55 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса