Тендер: Поставка подарочных пылесосов
Завершён
Документация
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0173100014120000077-1-1 (Печатная форма) 38 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2020 №0173100014120000077-2-1 (Печатная форма) 67 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2020 №0173100014120000077-3-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 07.10.2020
- Протокол рассмотр. 2ч. 169АЭ-0920 Поставка подарочных пылесосов.docx 40 КБ
- 06.10.2020
- Протокол 1 ч. заявок 169АЭ-0920 Поставка подарочных пылесосов.docx 38 КБ
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0173100014120000077 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0173100014120000077 28 КБ
- 169АЭ-0920 Поставка подарочных пылесосов.doc 932 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 912,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса