Тендер: Закупка центрифуг
Завершён
Начальная цена
162 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0873100008420000051-1 (Печатная форма)
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0873100008420000051 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0873100008420000051 27 КБ
- +Документация центрифуги_пр126н,СМП.doc 627 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 620,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса