Тендер: Поставка дистиллятора (Центр)
Завершён
Начальная цена
195 233 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2020
- Печатная форма
- 29.09.2020
- tender-0373100113720000194.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0373100113720000194 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0373100113720000194 25 КБ
- Документация_Дистиллятор_Ц.doc
- СКАН_Утвержд_Дистиллятор_Ц.pdf 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса