Тендер: Поставка периферийной техники
Завершён
Начальная цена
414 376 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2020
- 0373100064120000146_second_parts_protocol.pdf 239 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0373100064120000146-3-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 0373100064120000146_second_parts_protocol.pdf 239 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2020 №0373100064120000146-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 11.10.2020
- 0373100064120000146_first_parts_protocol.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0373100064120000146-1 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0373100064120000146.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2020 №0373100064120000146-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0373100064120000146 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0373100064120000146 23 КБ
- НМЦК МФУ.docx 20 КБ
- обоснование невозможности.pdf 72 КБ
- Проект ГК МФУ.docx 45 КБ
- ТЗ .docx 22 КБ
- Информационная карта.docx 60 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса