Тендер: Центрифуга
Завершён
Начальная цена
280 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0373100011820000003-4 (Печатная форма) 32 КБ
- ПРОТОКОЛ_003.doc
- 09.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2020 №0373100011820000003 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2020 №0373100011820000003
- АД_центрифуга.docx 120 КБ
- tender-0373100011820000003.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 800,0 ₽
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса