Тендер: Поставка лазерного лидара
Завершён
Начальная цена
4 992 485 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 132 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0373100076520000415-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 21.10.2020
- 2915 Изменение 1 155 КБ
- Документация Т2915 25903 878 обосн пост 126 тип с изменениями 1 775 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0373100076520000415 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0373100076520000415 34 КБ
- Документация Т2915 25903 878 обосн пост 126 тип 775 КБ
- Обоснование Т2915259032020-ГР 46 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100076520000415
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 924,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса