Тендер: Щетки зубные
Завершён
Начальная цена
158 769 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2020 №0848400001220000034-3 (Печатная форма) 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 17 КБ
- 06.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0848400001220000034-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0848400001220000034-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0848400001220000034 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0848400001220000034
- НОЯБРЬ 2020 Документация ЭА щетки.doc 374 КБ
- НОЯБРЬ ПРОЕКТ ГК щетки 2020.doc 168 КБ
- НОЯБРЬ Приложение ЩЕТКИ 1 Обоснование НМЦК.doc 108 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848400001220000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 587,0 ₽
Обеспечение контракта
7 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса