Тендер: Поставка сетей рыболовных
Завершён
Начальная цена
279 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0373400000820000034-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0373400000820000034 30 КБ
- Документация сети рыболовные.docx 133 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0373400000820000034 32 КБ
- Образец платежного поручения.pdf 427 КБ
- Проект ГК Приложение №1.doc 257 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400000820000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 790,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса