Тендер: Приобретение пылесоса
Завершён
Начальная цена
32 571 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2020 №0179200001920000575-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- 20.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2020 №0179200001920000575-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0179200001920000575-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0179200001920000575 30 КБ
- ДЭА пылесос 211 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0179200001920000575
- ДЭА пылесос 211 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 628,0 ₽
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса