Тендер: Видеонаблюдение
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0373100127320000028-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0373100127320000028
- +01_Извещение_вид.docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0373100127320000028
- +02_Инф.карта_вид.docx 49 КБ
- +03_ТЗ_вид.docx 31 КБ
- 03_Приложение_1_вид.docx 21 КБ
- 04_Проект контракта_вид.docx 49 КБ
- НМЦК_вид.pdf 298 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100127320000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса