Тендер: Поставка бумаги для полиграфии
Завершён
Начальная цена
1 567 488 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2020
- 0373100086920000438_Протокол подведения итогов.rtf 168 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0373100086920000438-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 25.11.2020
- Happened_0373100086920000438.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2020 №0373100086920000438-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.11.2020
- 0373100086920000438_Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.rtf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0373100086920000438-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 17.11.2020
- ответ на запрос 13 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 12.11.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПОСТАВКА бумаги полиграфия изменеия от 11.11 108 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0373100086920000438 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0373100086920000438 26 КБ
- ЧАСТЬ 5. Обоснование и расчет НМЦК бумага полиграфия 37 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПОСТАВКА бумаги полиграфия 106 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 674,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса