Тендер: Поставка каталок больничных
Завершён
Начальная цена
166 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2020
- 0373200011420001038_second_parts_protocol.rtf 117 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0373200011420001038-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 08.12.2020
- Happened_0373200011420001038.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2020 №0373200011420001038-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.12.2020
- 0373200011420001038_first_parts_protocol.rtf 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0373200011420001038-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0373200011420001038 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0373200011420001038 5 КБ
- ElectronicAuction13675922.pdf 125 КБ
- Проект_контракта_14760193-1.pdf 96 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 660,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса