Тендер: Поставка фотобумаги
Завершён
Начальная цена
442 150 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2020
- 0373200138220000786_протокол рассмотрения ед.заявки.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0373200138220000786-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 27.11.2020
- ElectronicAuction13677185.pdf 126 КБ
- Проект_контракта_14717535-1.pdf 105 КБ
- Обоснование хар.pdf 468 КБ
- Расчет фотобумага.xlsx 14 КБ
- Техническое_задание_14717535-1.pdf 62 КБ
- Обоснование+Протокол фотобумага.pdf 446 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0373200138220000786 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 421,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса