Тендер: Поставка металлопроката
Завершён
Начальная цена
1 478 056 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.01.2021 №0373100076520000671-1 (Печатная форма)
- 11.01.2021
- Документация Т3159 27114 изм. 1 1.56 МБ
- Печатная форма 49 КБ
- Печатная форма 51 КБ
- Т3159 изменения 121 КБ
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0373100076520000671
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0373100076520000671
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100076520000671
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 780,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса