Тендер: поставка пакетов и урн
Завершён
Начальная цена
1 498 682 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2021
- 0373200578921000002_second_parts_protocol.rtf 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0373200578921000002-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 26.02.2021
- Happened_0373200578921000002.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0373200578921000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- 0373200578921000002_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0373200578921000002-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0373200578921000002
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0373200578921000002 23 КБ
- ElectronicAuction13724458.pdf 126 КБ
- Протокол НМЦ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 986,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса