Тендер: Поставка поддонов
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Акт+Протокол 3.68 МБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 15.04.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов 0373200307321000104 торги на единицу товара.docx 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0373200307321000104-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 31.03.2021
- Happened_0373200307321000104.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0373200307321000104-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок 0373200307321000104 (единица товара).doc 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0373200307321000104-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 19.03.2021
- Ответ на запрос 104 от 19.03 (1).docx 16 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0373200307321000104 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0373200307321000104 23 КБ
- ElectronicAuction13742260.pdf 124 КБ
- Проект контракта 112 КБ
- Техническое задание 64 КБ
- Протокол НМЦ 1.17 МБ
- Расчет НМЦ 17 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса